Муниципальное унитарное предприятие

«Муниципальная Транспортная Компания «Ростовпассажиртранс»

Спортивными соревнованиями по рыбной ловле и футболу коллектив МУП МТК «Ростовпассажиртранс» отметил «День автомобилиста»

DSC_0665

1 октября 2016 года в Неклиновском районе на базе отдыха «Радуга» состоялись соревнования по рыбной ловле, которые были посвящены Дню автомобилиста. Организацию соревнований осуществляла Первичная Профсоюзная Организация работников МУП МТК «Ростовпассажиртранс».
В соревнованиях приняли участие три команды: команда РМПАТП-5, команда РМПАТП-6 и женская сборная предприятия. Победителем в командном зачете стала женская сборная, команда РМПАТП-5 завоевала второе место, а команда РМПАТП-6 — третье место.  В личном зачете победу одержал Кравченко Г.Н., 2-ое место заняла Денисенко Е.Т., а на 3-ем месте оказался Шишлаков И.Ф.
В рамках мероприятия был проведен товарищеский матч по мини-футболу между филиалами РМПАТП-5 и РМПАТП-6, в котором убедительную победу одержала команда РМПАТП-6 обыграв соперников со счетом 6:2.
Прекрасная осенняя погода предоставила возможность всем участникам мероприятия поиграть в настольный теннис, шахматы, шашки и дартс на свежем воздухе — скучать не пришлось никому!
Кульминацией мероприятия стал праздничный обед с традиционной донской ухой, на котором председатель Первичной Профсоюзной Организации выразил свои поздравления с наступающим профессиональным праздником в адрес коллектива МУП МТК «Ростовпассажиртранс».

« 3 из 3 »
Яндекс.Метрика