Муниципальное унитарное предприятие

«Муниципальная Транспортная Компания «Ростовпассажиртранс»

МУП МТК «Ростовпассажиртранс» отметил День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

1111

В последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, установленный указом президента Российской Федерации от 26 июня 2012 года.

29 октября 2019 г. в РМПАТП-6 филиале МУП МТК «Ростовпассажиртранс» прошло награждение водителей регулярных городских пассажирских маршрутов нагрудными знаками отличия «За безаварийную работу», Почетными грамотами главы Администрации города Ростова-на-Дону, Благодарственными письмами главы Администрации города Ростова-на-Дону, а так же Почетными грамотами директора Департамента транспорта.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Солонский  Константин Юрьевич, заместитель директора Департамента транспорта города Ростова-на-Дону Рысов Леонид Владимирович, председатель РТО общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Павлятенко Светлана Николаевна.

Почетные гости вручили награды и поздравили сотрудников МУП МТК «Ростовпассажиртранс» с праздником.

Руководство МУП МТК «Ростовпассажиртранс» поздравило коллектив, организовав поездку для сотрудников с высокими показателями в работе  в республику Адыгея, отель «Абаго». Коллеги насладились горным воздухом, окунулись в термальные источники, съездили на рыбалку в горном озере, а так же посетили Большую Азишскую пещеру и плато Лаго-Наки.

 

Яндекс.Метрика