Муниципальное унитарное предприятие

«Муниципальная Транспортная Компания «Ростовпассажиртранс»

Команда МУП МТК «Ростовпассажиртранс» в товарищеском турнире по мини-футболу заняла первое место в товарищеском турнире по мини-футболу

WhatsApp Image 2022-10-31 at 09.38.56

Сотрудники МУП МТК «Ростовпассажиртранс» 28.10.2022 приняли участие в товарищеском турнире по мини-футболу, посвященному празднованию Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В турнире приняло участие 7 команд транспортных предприятий г. Ростова-на-Дону.

Команда МУП МТК «Ростовпассажиртранс» заняла ПЕРВОЕ место, завоевала кубок лидеров и золотые медали.

Поздравляем с первенством в соревнованиях. Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Удачи всем, здоровья и благополучия!